Ароматизированный лубрикант на водной основе с ароматом тирамису JO Gelato Tiramisu – 120 мл
Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!
Каждый из нас мечтает перешагнуть эротические условности, эротические табу и в опьянении вступить в царство Запретного. Но каждому из нас не достает для этого смелости… Так считает знаток человеческих душ Милан Кундера. А наши товары помогут вам сделать это просто, как говорят, играючи!
Желаем вам любви, ласки и побольше смазки... Ароматизированные смазки
К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Любителям не банального, а анального секса - смазки и кремы , а также традиционного - смазки оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По удивительно доступной цене, всего 1490 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель No Name рад предложить вам -
Ароматизированные смазки: Ароматизированный лубрикант на водной основе с ароматом тирамису JO Gelato Tiramisu – 120 мл.
JO Gelato Tiramisu – это восхитительный, ароматный лубрикант на водной основе с запахом нежного многослойного десерта Тирамису. Умело гармонизируя ароматы, смазка наполняет близость нотами пряного какао, крепкого эспрессо, соленого маскарпоне и савоярди, пропитанного бренди. Интимная смазка JO Gelato повышает комфортность близости и делает эротическое стимулирование более эффективным. Ее формула создана с использованием чистого растительного глицерина, имеет сбалансированный pH, не нарушающий женскую микрофлору. Продукт обеспечивает комфортное скольжение и использование только качественных ингредиентов. База интимной смазки не содержит сахара, парабенов и пропиленгликоля. Лубрикант не создает чувства липкости, не оставляет послевкусия, легко очищается и идеален для использования со всеми видами секс игрушек.
Состав: вода, глицерин, сорбат калия, гидроксиэтилцеллюлоза, парфюмерная отдушка, сукралоза, хлорид натрия, лимонная кислота.
Объем: 120 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!
Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.





















